Новости и события предприятия

Главная / / / Международный форум "Армия-2018"

Международный форум "Армия-2018"

Международный форум "Армия-2018" 06.08.2018

Международный форум "Армия-2018"

         В период с 21-26 августа в городе Кубинка, Московская область, откроется Международный военно-технический форум «Армия-2018».

         Руководство ОАО «140 ремонтный завод» посетит выставку в виде делового посещения. Коллективным организатором белорусского национального стенда выступает ГВТУП «Белспецвнештехника».

         В течение шести дней, с утра до самого вечера будут проводиться всевозможные выставки, презентации различной военной атрибутики, аппаратов, на которые могут посмотреть все желающие. Более того, можно даже оставить заявку и попытаться принять непосредственное участие, в процессе которого возможно показать свое творение. На площади чуть более 60 тысяч квадратных метров будет организована экспозиция в павильонах. На большее – полмиллиона квадратных метров – будет ориентироваться уличная экспозиция.

         Участников будет насчитываться достаточно большое количество – около полутора тысяч, не только российских, но и зарубежных представителей. Численность экспонатов будет насчитывать почти 20 000!

         Программа, как и в прошлом 2017 году, будет чрезвычайно живой, завораживающей, заставляющей гордиться Российскими разработчиками, их немаловажной работой. Не только военная, но и специальная техника будет предоставлена на оценку зрителей. Пленарные заседания, которые будут проведены в течении недели, помогут оценить и обсудить горящие вопросы обороны страны.


Возврат к списку